multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля вся жизнь - мем апрельские пазлеки итоги недели отзывы к дизу! топ-5: пацанки
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
aurora's post Говорят, что перед смертью человек начинает жалеть себя, вспомнить всё то, что было хорошего в его жизни и как много ещё не успел сделать...
gabriel's quote ну что ж, видит бог у меня были другие планы
вижу пазлы — планов больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
заявки на нужных
</div></center><div class="tem2">
В этой теме собраны заявки на самых желанных и ожидаемых жителей нашего города. Для заказчиков ниже прикреплен шаблон, по которому следует оформлять свои чаяния-пожелания. Заявки, оформленные не по шаблону, будут удаляться. <b>Внешности для нужных не придерживаются, но могут быть выкуплены в банке на определенный срок.</b> Чтобы занять приглянувшуюся заявку, обращайся в гостевую. Не забудь <b>указывать номер заявки!</b>
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=55% rowspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] 
[size=10] внешность [/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ebecf0][size=10][b]ИМЯ:[/b] ответ[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=10][b]ВОЗРАСТ:[/b] ответ[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=10][b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ:[/b] ответ[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=10][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11]описание персонажа в произвольной форме[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+8

2

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/e3607908200c49a471f5796426f6195f/tumblr_pg1zfx15wJ1xgx9s1o6_250sq.gifv
carey mulligan, кто-то еще

ИМЯ: малия в постах, но можешь изменить, если вообще не нравится

ВОЗРАСТ: 30+

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: правая рука

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

без тебя я бы не справилась, малия, и ты знаешь, как я благодарна тебе за все, что ты делаешь, даже если не говорю тебе об этом всякий раз, когда ты прикрываешь мою задницу. когда ты появилась на пороге моей кофейни и просила дать тебе работу, ибо твой муж-придурок оставил тебя с детьми без копейки денег, я протянула руку помощи, растроганная твоей историей жизни. в ответ я получила стопроцентную отдачу, лучшую подругу и сильное плечо. ты оказалась великолепным кондитером, я схожу с ума от восхищения каждый раз, когда пробую очередной твой кулинарный шедевр. ты превосходная управляющая, ибо в этом бизнесе не первый год (в отличие от меня, что выросла в этой кафешке и совсем не знает нюансов ресторанного бизнеса). ты разбираешься в налогах и финансах, поэтому часть важной документации я оставила на откуп тебе. а теперь понятия не имею, как ты умудряешься справляться со всей этой работой одна, но ты ни разу не жаловалась ни на зарплату, ни на нагрузку, разве что выпрашивала безусловный выходной, когда у твоих детишек были какие-то неприятности.


здесь лишь то, что я знаю о ней. приходи и вдохни в яркий образ малии жизнь, ибо мне реально очень нужен и важен этот персонаж. вместе мы пережили мою звездную болезнь, затяжные запои, кризис, возвели наши рабочие отношения в степень крепкой дружбы. этот  персонаж только твой, я хочу, чтобы она обрастала связями и историей, посему готова сменить все что угодно в этой заявке, кроме основного концепта: она - мое все, когда дело касается кофейни. и у нее поистине интересная судьба. расскажешь мне о себе, милая?

+14

3

занят

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/528364fd7257597da1f913904acc4d0e/10f428dd40ed8316-33/s400x600/e971a2d512647add6b3fe0daf3adc79ef4541d90.gif
kit harington

ИМЯ: любое

ВОЗРАСТ: 37

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: любовник, режиссёр

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, би, как хочешь

Ты снимаешь кино по моему бестселлеру. Ты снимаешь с меня трусики между дублями, пока актёры репетируют роли. Я провожу на съёмочной площадке много времени, ведь это ты выбил для меня должность консультанта, хотя этот дерьмовый фильм, первый претендент на "Малину", мог запросто обойтись и без меня. Глупо отрицать, что меня к тебе тянет, так же глупо не замечать, что ты самый плохой кандидат на роль парня. Но тебя обожают женщины, а ты фанатеешь от секса и своей работы. Даже когда ты снимаешь ужасное кино, ни у кого не повернется язык упрекнуть тебя в непрофессионализме. Ты молодой гений, временами непонятый, временами страшно уставший от голливудских реалий, наркотиков, девок, бухла и грязи. Бывают дни, когда мы молчим и делаем вид, что между нами ничего нет и быть не может, но за этим стоит невообразимая близость, открытость и понимание проблем друг друга. Возможность иметь рядом такого человека дорогого стоит.

Во что выльется это знакомство, знаем только мы вдвоем. Я описала основной концепт. Дальше мы вместе вольны выстраивать любые отношения и сюжеты. Я не настаиваю на паре, моногамных отношениях, наоборот, чем более закрученный сюжет мы создадим, тем интереснее. Ищу тебя вовсе не для строчки в лз, хочу развивать это направление и кайфовать от эпизодов. Внешность тоже менябельна, в принципе, если Кит не катит, а заявка понравилась, но обязательно хочу согласовать смену, т.к. стоит у меня далеко не на всех  мужиков.

Отредактировано Margery Wilson (22.03.2024 16:20:20)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно