multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля вся жизнь - мем апрельские пазлеки итоги недели отзывы к дизу! топ-5: пацанки
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
aurora's post Говорят, что перед смертью человек начинает жалеть себя, вспомнить всё то, что было хорошего в его жизни и как много ещё не успел сделать...
gabriel's quote ну что ж, видит бог у меня были другие планы
вижу пазлы — планов больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

2

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

ВНЕШНОСТЬ:
aly michalka вау / а может и нет

ВОЗРАСТ:
27-30

ИМЯ:
рейчел

ПРОФЕССИЯ:
журналист либо танцовщица и владелица своей студии, либо психолог

твои глаза, словно два кошачьих - всегда прищуренны и смотрят так, словно сканируют ренгеном. ты прекрасно знаешь в какое некомфортное положение ставить собеседника, но что поделать - такой у тебя прямо таки следовательский взгляд. правда голос все компенсирует - он уже больше похож на приятное мурлыканье, но даже это не делает твою личность легче. ты вообще не одна из легких. и это мягко сказано. родилась в вольных степях (техас?),  родители воспитывали тебя в атмосфере свободы  и ответствености за свои поступки, поэтому ты довольно рано уехала из дома и начала жить свой жизнью. и ни разу не пожалела об этом. училась в универе, встречалась с плохими такими неправильными для тебя парнями (очень). но ты словно их притягиваешь. сначала этот рендал, горе рок-музыкант со своей каморкой с крысами на пятой авеню и наркотической зависимостью, а потом другая крайность - дэвид. мужчины в роскошном костюме, но с извращенными и абсолютно тираническим характером. сам дьявол. уже начинаешь думать, чтобы завести кошку, ведь ты не возьмешь ответственность ни за кого, только если она приблудится. в твоем доме на окне одни только кактусы, да бумаги по работе. именно ею ты упиваешься, стараясь не проводить время со случайными людьми где-нибудь в клубе. был такой период в твоей жизни,  не стоит припоминать к каким плачевным последствиям это все привело? теперь только пару глотков во время деловых встреч. твой узкий круг друзей с годами еще более сузился, и ты предпочитаешь не думать о том, почем провела прошедший день рождения в одиночестве. тому ли иной твой беспощадный и порой чрезмерный сарказм и черный юмор? или же что-то еще?
*** такой волк-одиночка слегка вышел. хочу родствеников, друзей, коллег или прсото кого-то, с кем как-то пересекались по жизни. кароч, прост о возьмите с:

0

3

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

--

ВНЕШНОСТЬ:
Will Poulter

ВОЗРАСТ:
23-25

ИМЯ:
придумаю

ПРОФЕССИЯ:
студент полицейской или военной академии

у меня пока нет четко сформированного персонажа, но может кому-то нужен прибабахнутый брат, сын, пошедший не по родительским стопам (лучше если предки связаны с криминалом, чтоб уж наверняка отличие), друг, может какой девочке приглянусь в пару. абсолютно гибкий, готов подстроиться под вас и ваши идеи

0

4

галя, привет! проходила мимо и решила закинуть крючок. интересует завязка с криминалом. предлагаю так: наши родители занимаются одним делом (не враждуют). мы знакомы с детства. и когда ты решаешь выйти на сторону света, меня посылают к тебе, чтобы вернуть. сначала по-хорошему, всё-таки сын, а не что-то там. здесь можно развить дружеские отношения, можно попробовать сыграть пару. всё по желанию.

0

5

ВАЛЯ, слушай, а мне нравится эта идея))) можно попробовать)

0

6

галя, ты не против того, что девушка будет на 2 года младше? и будет ли твоя семья богатой? чтобы шутить про из князи в грязи

0

7

ВАЛЯ, я не против) с достатком момент тоже обговариваемый) люблю неоднозначных персов) внешку какую берешь?

0

8

галя, а с внешностью нужна помощь... может, есть какие любимые девочки? а ты какую хочешь взять?

0

9

террариум написал(а):

родствеников, друзей, коллег

Моя мадам по задумке сейчас по выходным преподает танцы в студии друга
Ты могла быть тем самым другом запросто*_*
Как вариант даже кузиной, например, двоюродной, с которой никогда особенно не общались
Но теперь я могла к тебе пристать мол, оч работа нужна, помоги
А ты такая мол ещё чего, с чего бы это?)))
Но все ж поможешь
И от натянутых отношений мы могли бы дойти до приятельских, хехн
Свалится козявка на твою голову хд

+1

10

ВАЛЯ, надо подумать, кто может смотреться с Уиллом) Кая Скоделарио, Джорджи Хенли, Софи Лиллис, Лиана Либерато, Уиллоу Шилдс, Эмма Маккей, Дав Кэмерон, може еще кого вспомню, если не подойдут)
Надо смотреть, кто из них свободен

0

11

ВАЛЯ еще вспомнил Мэдисон Айсмен, Морган Тернер

0

12

НУ УКУСИ МЕНЯ, СОЖМИ МЕНЯ, СЪЕШЬ МЕНЯ

https://data.whicdn.com/images/312166164/original.gif

ВНЕШНОСТЬ:
milena tscharntke

ВОЗРАСТ:
18-23

ИМЯ:
lana

ПРОФЕССИЯ:
1/2 стакана

работа-работа, перейди на федота... оПУТИ меня в ролочки.
Пришла осень, я достала с антресоли тяжелый плед, запаслась чаем и алкоголем, закрыла окна плотными шторами - идеальная подготовка к бороЗЖению ролевых просторов завершена. Я снова готова броситься в пучину прекрасного и корпеть над постиками ДЛЯ ТЕБЯ целыми ночами и сопливыми днями.
Мысль проста: хочу персонажа с самым банальным прошлым, самую серую, обыденную и неинтригующую, без лишних событий в анкете, чтобы в НАШИХ С ТОБОЙ РУКАХ оказался золотой ключик ко всему, чем только наша душенька захочет поживиться. Не хочу соблюдать границы.
Просто НА меня на твои ручки.
Нужна дочь? - Я подхожу.
Нужна сестра? - Вы обратились по адресу.
Не с кем собачиться и кому вырвать волосы? - Мои волосяные луковицы уже заждались!
Давно не пыхтели в кулачек под чтение нцшечки разного масштаба? - Давай попыхтим вместе!
Конечно, я не вижу смысла вливаться в игру без собственных задумок по сюжету. Поэтому сейчас я хочу отталкиваться от 2х вещей в целом образец персонажа: 1) она спалила дом своего бывшего/бывшей и провела несколько неделек/месяцев в лечебнице и теперь имеет "так себе репутацию" в узком круге знакомых; 2) планирую связать ее будущее с детективными ветками, где Лана могла бы исполнять роль "в каждой бочке Варвара, которой на базаре оторвут-таки нос" - ну, люблю я процедуралы! Ну нравится мне, когда каждый эпизод становится какой-то новой историей.
В остальном - я вся твоя без лишней минуры. Хватай и лепи, и лепись, и склеивайся, склеивая.

+8

13

галя написал(а):

Кая Скоделарио,

галя написал(а):

Лиана Либерато,

они топ
Lana Kloss, у меня есть одна задумка на сюжет вроде....

+2

14

Можно я коротко и без лишнего?
Берём канву и вышиваем:
1) Рей попала на большие деньги, месяцы на 150 подработках в пустую; выход был найден на ринге. Теперь девушка предмет спора. И чтобы разделаться с деньгами придется научиться драться.
2) Журналистика ужасно скучна, работа в газете и статьи о новом асфальте сводят с ума. Хочется известности и скандалов. Под псевдонимом она заводит блог в сети, рассказывающем истории о известных людях и их грязных секретах, о сексе, о наркотиках, о современном рабстве. Но чтобы достать материал нужно стать шестеренкой огромного механизма.
3) Маленькая дочь на руках, развод в истории, череда неудачных свиданий, счета за электричество. Зато в больнице десятки детских улыбок в отделении онкологии, за жизнь которых вы боретесь каждый день. Только, одно дело помогать другим, а совсем другое - услышать страшный диагноз для себя.
Прошу от вас не так много) помочь с выбором образа и составить компанию.

+1

15

Greta Bingham написал(а):

Моя мадам по задумке сейчас по выходным преподает танцы в студии друга
Ты могла быть тем самым другом запросто*_*
Как вариант даже кузиной, например, двоюродной, с которой никогда особенно не общались
Но теперь я могла к тебе пристать мол, оч работа нужна, помоги
А ты такая мол ещё чего, с чего бы это?)))
Но все ж поможешь
И от натянутых отношений мы могли бы дойти до приятельских, хехн
Свалится козявка на твою голову хд

айм ин :)
кузиной было бы идеально вообще
спасибо, я тогда как раз окончательно определилась с профессией хд
вообщем, абсолютно за, спишемся))

+2

16

Winona Hefner написал(а):

кузиной было бы идеально вообще
спасибо, я тогда как раз окончательно определилась с профессией хд
вообщем, абсолютно за, спишемся))

супер, и внешка огненная!) буду ждать весточки, когда надумаешь полностью перса  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png

+2

17

Kurt Miller, хоть на край света, зайду в да на огонёк

+1

18

Лана, #ябтебяродила

0

19

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/4WE8hVN.gif https://i.imgur.com/7UmkwcQ.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Willa Holland

ВОЗРАСТ:
27+

ИМЯ:

ПРОФЕССИЯ:
pr агент, риэлтор, журналистка

жизнь сложилась бы чуточку лучше, если бы она однажды сумела повзрослеть, но нет. И теперь она носит статус разведёнки, который сама на себя повесила и ржет с этого, как никто другой. Она весьма преуспевает в карьере и не может похвастаться никакими бытовыми навыками. Она может дать совет, но не факт, что после него вас не собьёт фура. Она смотрит на мир не трезво, но это не розовые очки, а защитная реакция на все то дерьмо, что каждый день происходит. У неё вагон энергии и грандиозные мечты, которые вряд ли однажды станут реальностью. Думаю, что из неё вышел бы отличный друг, способный приехать в полночь и выпить за несбывшуюся любовь, отличная сестра, которая научит племянников матерится и показывать средний палец. Она непосредственная и всегда открыта к новым знакомствам. И да, она никогда не строит планы и при виде красавчика не представляет пышную свадьбу и трое детей. Но вот будет чудно, когда однажды она случайно залетит и со свойственной ей беспечностью решит оставить ребёнка.

Если кому пригожусь в каком-либо амплуа, пишите пожалуйста в лс, не верю, что нельзя придумать сюжет, если есть желание. Пишу от 4к со всякими оформлялочками и цитатками. Пост в неделю это прямо мое, но сильно хочу супер сюжет, ибо по его отсутствию быстро перегораю х(

Отредактировано не танцую (28.09.2019 17:41:09)

+3

20

не танцую написал(а):

статус разведёнки

женюсь и разведусь с удовольствием, ахах
правда, в истории эша жизнь женатая продлилась пару-тройку месяцев года четыре назад и развалилась потому, что жена ему изменила

+3

21

Ash Hemingway, так, спасибо, что откликнулся, я с ноута тебе черкну лс, обсудим) я за)

+2

22

не танцую, готов быть тем с кем изменила хаах

+2

23

Billy Miller, и к тебе забегу, бородатый

+1

24

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/2jekmlH.gif https://i.imgur.com/6e8UTaC.gif https://i.imgur.com/Kzkgz3p.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Cindy Kimberly

ВОЗРАСТ:
18-21

ИМЯ:
Микки

ПРОФЕССИЯ:
зависит от возраста:
от старшеклассницы до кто-то там


по сути, я чистый лист. без семьи, без друзей. у меня есть только сухой набросок, который может подстроиться под что-то или кого-то.
знаю точно, что хочу: она не будет стервой, которую ты/все ненавидят. хочется чего-то теплого, как летнее солнце. поэтому, несмотря на внешность, она будет такой. улыбается, смеётся. вносит в серость дней лучи солнца и что-то новое. депрессия или пессимизм - не про нее. старается смотреть на все с лучшей точки, хотя понимает, что все может быть иначе - плачевней. она всегда будет рядом, готовая подать руку, подставить плечо. кажется наивной, та что все еще верит в сказки. она та - которая ответит на телефонный звонок в два часа ночи, и не будет возмущаться. возможно, всему этому будет какая-то причина. может она даже жутка неуклюжая, поэтому что ни день - то какое-то приключение.
хочется чего-то легкого, простого, с юмором. но конечно, без стекла никуда. открыла для любых предложений.

+4

25

Mickey Johns, не могу предложить ничего фундаментального, но что если Микки могла бы работать в галлерее, где выставляется Хел, или ее ассистентом. В жизни самой хел много стекла, так что такая как Микки ей бы не помешала бы

0

26

Mickey Johns, могу предложить роль подруг, таких офигительных))

+1

27

Helen Gacy-Yeats написал(а):

не могу предложить ничего фундаментального, но что если Микки могла бы работать в галлерее, где выставляется Хел, или ее ассистентом. В жизни самой хел много стекла, так что такая как Микки ей бы не помешала бы

https://i.imgur.com/TICPl0d.png как насчет администратора в галереи?)
я же только за, вносить в твою жизнь положительные эмоции.

+1

28

Daenerys Waldorf, можем попробовать) если ты мне немного расскажешь в лс про свою героиню

+2

29

Mickey Johns, Харви - загребущие руки с превеликим удовольствием утащил с идеей в лс :з

+1

30

Mickey Johns, люблю Кимберли

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно